目前日期文章:201111 (6)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要

賽德克巴萊~再見彩虹橋2日遊

旅遊經紀人-小岳 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

台中市旅行商業同業公會 國民旅遊委員會   函

受文者:全國國旅業者

旅遊經紀人-小岳 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

塞德克巴萊~莫那魯道古戰場奇幻之旅2日遊

旅遊經紀人-小岳 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

解答票價 

 

旅遊經紀人-小岳 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

小妹因工作關係在12月7日要先到印度去一趟小妹因工作關係在12月7日要先到印度去一趟 然後12月12日以前要再抵達塔吉克首都 我一直再找相關的購票方式
總是找不到 因為塔吉克機場似乎很難尋找到相關的資料 IATA 代碼: DYU  ICAO 代碼: UTDD  所以我到現在還沒有找到如何從印度前往塔吉克的航班

旅遊經紀人-小岳 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

票價解答約  42200 含稅金 

Montreal (YUL) to Taipei (TPE) - 週一, 1月 23  
  Montreal (YUL) to Washington (IAD) - 週一, 1月 23
United 3714 Dep: 9:46上午 Arr: 11:39上午 1h 53m Canadair RJ 700 Coach ()  
OPERATED BY UNITED EXPRESS/GOJET AIRLINES Layover in IAD   0h 41m  
 
  Washington (IAD) to Tokyo (NRT) - 週一, 1月 23
ANA 7029 Dep: 12:20下午 Arr: 4:30下午 14h 10m Boeing 777 Coach ()  
OPERATED BY UNITED Layover in NRT 週二, 1月 24 1h 10m  
 
  Tokyo (NRT) to Taipei (TPE) - 週二, 1月 24
ANA 1083 Dep: 5:40下午 Arr: 8:45下午 4h 5m Boeing 767 Coach (  
         
 
 
Taipei (TPE) to Montreal (YUL) - 週一, 6月 25  
  Taipei (TPE) to Tokyo (NRT) - 週一, 6月 25
ANA 1084 Dep: 8:45上午 Arr: 1:00下午 3h 15m Boeing 767 Coach ()  
  Layover in NRT   3h 35m  
 
  Tokyo (NRT) to Chicago (ORD) - 週一, 6月 25
United 882 Dep: 4:35下午 Arr: 1:54下午 11h 19m Boeing 747 Coach ()  
  Layover in ORD   1h 56m  
 
  Chicago (ORD) to Montreal (YUL) - 週一, 6月 25
Air Canada 8656 Dep: 3:50下午 Arr: 6:55下午 2h 5m Canadair RJ 705 Coach ()  
OPERATED BY AIR CANADA EXPRESS - JAZZ        
 

旅遊經紀人-小岳 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()